how to create a web page

Никольское благочиние |

Спортивный праздник для детей и подростков

В воскресенье, 4 ноября 2018 года, в воскресной школе Никольского храма прошли спортивные мероприятия для детей и подростков, посвященные празднованию дня Казанской иконы Божией Матери.

Перед началом состязаний, старт которым был дан по окончании торжественной Божественной Литургии, к ребятам обратился настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Андрей Климов, который приветствовал всех участников, особо отметив гостей из Семилук - представителей молодежного отдела семилукского храма во имя святителя Митрофана Воронежского.

В 12.00 начались "Веселые старты" для детей до 10 лет, а в 14.00 - соревнования по силовому многоборью для подростков в двух возрастных группах: 11-15 лет и старше 15 лет.

В программе спортивного праздника, подготовленного и проведенного педагогами секции "Православные богатыри", были интересные и необычные испытания, для успешного прохождения которых участникам потребовалась не только сила и ловкость, но и логика, и умение нестандартно мыслить.

По итогам соревнований были названы не только победители, но и лучший капитан команды.

Все юные спортсмены были отмечены дипломами и памятными призами.