create a web page for free

Зимняя «Зарница» («Снежные баталии»)

Спортивная секция «Православные богатыри» при Никольском храме Воронежа приглашает всех желающих отметить День защитника Отечества, приняв участие в зимней семейной игре «Зарница».

Зимняя семейная игра «Зарница» («Снежные баталии») проводится в субботу 23 февраля в 12.00 на Петровской набережной (напротив магазина «Энкор»).

Для участия в игре принимаются команды из 10 человек, подавшие заверенную врачом заявку в судейскую коллегию.

Подробности о подаче заявки, проведении мероприятия, условиях участия и правилах можно узнать по телефонам 8-951-554-59-18 (Овчинников Владимир Валентинович) и 8-960-129-85-53 (Пеньгин Андрей Петрович), а также на странице VK секции «Православные богатыри» (https://vk.com/pravbog).