how to create a website for free

Весенняя «Зарница»-2019

В воскресенье 12 мая 2019 года, в день памяти святых жен-мироносиц на Петровской набережной Воронежского водохранилища прошла майская военно-патриотическая игра «Зарница», организованная при участии спортивной секции «Православные богатыри» Свято-Никольского храма.

Участники игры соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, транспортировке «раненого», туристической переправе по канату, командной ходьбе на лыжах, преодолении полосы препятствий и других увлекательных состязаниях.

Победители «Зарницы» были награждены медалями, памятными кубками и призами. В церемонии награждения приняли участие клирик Никольского храма протоиерей Андрей Кислинский и заместитель председателя комиссии по взаимодействию с военными, правоохранительными и административными органами, член комиссии по развитию предпринимательства и туризму Общественной палаты Воронежской области, директор Фонда «Экономическая безопасность» Вячеслав Рубинов.