html5 templates

Никольское благочиние |

Православная выставка-ярмарка «Спас»-2018

По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Воронежского и Лискинского Сергия c 18 по 22 августа 2018 года на территории Благовещенского кафедрального собора города Воронежа (Воронеж, проспект Революции, 14в) пройдет православная выставка-ярмарка «Спас».

На выставке-ярмарке будут реализовываться продукты питания, производимые монастырскими и фермерскими хозяйствами (фрукты, овощи, грибы, ягоды, рыба и деликатесы из нее, хлебобулочные изделия и др.), изделия народных промыслов и ремесел (деревянная, металлическая, стеклянная и глиняная посуда, кружева, текстиль, ювелирные украшения, вышивка, игрушки), товары для дома и семьи (текстиль, одежда, обувь, головные уборы).

Пчеловоды со всей России привезут на ярмарку мед, прополис, маточное молочко, пчелиный воск.

На выставке-ярмарке «Спас» будет широко представлена православная литература - богословские, церковно-исторические, детские книги, книги по аскетике, жития, миссионерская, педагогическая, художественная литература, православные календари с чтениями.

Время работы выставки-ярмарки: 10.00-19.00.

Организаторы - Воронежская епархия, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Выставочный Центр «ВЕТА»