make your own site for free

Клиросный хор воскресной школы Свято-Никольского храма стал победителем конкурса «Светлый Ангел»

Поздравляем клиросный хор воскресной школы Свято-Никольского храма г. Воронежа и его руководителя Евгению Ивановну Климову с победой в Епархиальном конкурсе «Светлый Ангел» (номинация «Литературно-музыкальная композиция»)!

В этом году ребята представили на суд жюри и зрителей постановку «Христос Воскресе!», рассказывающую о пасхальных традициях разных народов мира. Участники хора выучили пасхальное приветствие и тропарь Воскресению Христову на английском, арабском, греческом, французском, китайском, грузинском языках и исполнили их, появившись на сцене в национальных костюмах.

Клиросный хор воскресной школы Свято-Никольского храма под руководством Евгении Ивановной Климовой уже второй год подряд становится победителем ежегодного Детского пасхального фестиваля-конкурса воскресных школ Воронежской епархии «Светлый Ангел». В прошлом году коллектив также стал первым в номинации «Литературно-музыкальная композиция».