free responsive website templates

Награждение победителей фестиваля «Светлый Ангел»

Награждение победителей фестиваля «Светлый Ангел» (фото с сайта vob-eparhia.ru)

1 июня 2019 года в Благовещенском кафедральном соборе города Воронежа состоялась торжественная церемония награждения победителей детского Пасхального фестиваля «Светлый Ангел».

Награды победителям фестиваля воскресных школ «Светлый Ангел» вручил глава Воронежской митрополии Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский.

Имена победителей и призеров шестого фестиваля творчества воскресных школ Воронежской епархии были названы 19 мая в Малом зале Воронежского дворца творчества детей и молодежи в ходе гала-концерта участников, завершившегося вручением грамот и сертификатов на ценные подарки.

В День защиты детей Владыка Сергий вручил призы представителям воскресных школ, одержавших победу в различных номинациях фестиваля. Клиросный хор Никольского храма, занявший первое место в категории «Литературно-музыкальная композиция» с постановкой «Христос Воскресе!», в награду за победу был удостоен цветного лазерного принтера.

Поздравляем ребят и их наставника матушку Евгению Ивановну Климову с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов и помощи Божией в овладении вокальным искусством!

Фото с сайта vob-eparhia.ru