make a site for free

Семейная игра «Снежные баталии»

«Снежные баталии» (Зимняя зарница)

В спортивном празднике, организованном секцией «Православные богатыри» Никольского храма Воронежа, приняли участие команды Никольского храма, храма во имя пророка Самуила, Пантелеимоновского храма, храма во имя Александра Невского и Воронежского государственного института физической культуры.

Соревнования проходили параллельно на двух площадках. Семейные команды в соответствии с результатами жеребьевки поочередно штурмовали и защищали снежную крепость, юноши и девушки из молодежных составов, кроме того, состязались также в стрельбе из пневматической винтовки, а представители сильной половины команд - в поднимании пудовой гири.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Первенство семейных команд:
I место поделили 1-я команда Никольского храма и команда храма во имя великомученика и целителя Пантелеимона
II место: команда храма во имя пророка Самуила
место: 2-я команда Никольского храма
Первенство юношеских команд:
I место: команда Воронежского государственного института физической культуры
II место: команда храма во имя святого благоверного князя Александра Невского
III место: команда Никольского храма

Победителям были вручены медали и сладкие призы, все участники были награждены подарками. Для спортсменов и зрителей было организовано горячее питание - плов и чай с выпечкой.