portfolio site templates

Штурм снежной крепости. Продолжение

13 января 2019 года на Петровской набережной возле стоянки «Гото Предестинации» спортивный клуб «Православные богатыри» Никольского храма вновь организовал игру «Штурм снежной крепости».

На этот раз осада и защита снежного бастиона, возведенного на прибрежном холме десять дней назад и обновленного перед новым сражением, стали по-настоящему семейным делом: к юным "богатырям" присоединись их родители - прихожане Никольского и Самуиловского храмов. Разделившись на две команды и кинув жребий, участники команды вступили в борьбу за крепость.

Противостояние нападавших и оборонявшихся завершилось общей трапезой. Участники игры подкрепились вкуснейшим пловом и горячим чаем с печеньем и с новыми силами стали кататься с горки.