online website builder

Праздничный Рождественский концерт

8 января 2019 года, в день Собора Пресвятой Богородицы, воскресная школа Свято-Никольского храма дала праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

Перед выступлением юных артистов к собравшимся в спортивном зале Дома паломника обратился клирик Свято-Никольского храма протоиерей Андрей Кислинский, поздравив всех со светлым праздником Рождества Христова и со Святками.

Концертная программа, представленная зрителям воспитанниками воскресной школы, традиционно состояла из музыкальных и драматических номеров. Дети и их педагоги исполнили славословия празднику в честь Рождества Господа и Бога нашего Иисуса Христа, произведения русских композиторов и народные песни, показали сценические постановки на рождественскую тему.

По окончании концерта детям были вручены сладкие подарки, а затем все - и выступавшие, и зрители были приглашены на чаепитие.