develop your own website

Никольское благочиние |

Пасхальный утренник в дошкольных группах воскресной школы

22 апреля 2018 года, в день празднования Недели жен-мироносиц, в дошкольных группах воскресной школы Никольского храма Воронежа прошел Пасхальный утренник.

На концерте дети пели песни и рассказывали стихи. Родители и педагоги ждали исполнение песни «К нам пришла весна», которая была представлена на фестивале воскресных школ «Светлый Ангел». Участники хора под руководством Д.М. Тулисовой стали самыми юными на итоговом гала-концерте фестиваля, который состоялся в Благовещенском кафедральном соборе.

По окончании концерта юные артисты приняли участие в традиционных пасхальных играх – командной эстафете с крашеными яичками и катании с горки. Никто не остался без подарков, предоставленных благотворителями. После этого воспитанников воскресной школы ожидало праздничное угощение от настоятеля храма протоиерея Андрея Климова. Дети с огромным удовольствием съели торты и мороженное! Праздник прошел радостно! Христос Воскресе!