site builder

Никольское благочиние |

«Православные богатыри» и воспитанники воскресной школы открыли сезон катания с горок

В прошлое воскресенье, 9 декабря 2018 года состоялся первый в этом зимнем сезоне выезд воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма и спортивной секции «Православные богатыри» на горку в Песчаный Лог.

Начавшийся снегопад не помешал ребятам посвятить выходной день активному отдыху. Глядя на то, с каким азартом катались дети, и взрослые не смогли устоять перед соблазном совершить лихой спуск с горы.

Вдоволь накатавшись, юные прихожане Никольского храма вместе с родителями и педагогами согрелись у небольшого костра и подкрепили силы вкусным постным пловом и ароматным чаем, а затем, уставшие, но довольные, отправились домой.