develop free website

Спортивный праздник в детском оздоровительном лагере «Кристалл»

14 июля 2019 года педагоги и воспитанники спортивной секции Никольского храма «Православные богатыри» организовали и провели спортивный праздник для детей, отдыхающих в православном оздоровительном лагере «Кристалл» в селе Дубовка.

В программу мероприятия вошли разнообразные эстафеты - ходьба на лыжах по песку, бег в мешках и со скакалкой, командный бег с обручем, а также перетягивание каната и другие увлекательные состязания.

В быстроте, ловкости, силе, умении слаженно работать в коллективе состязались 5 команд, в которые вошли юные спортсмены клуба «Православные богатыри» и ребята, отдыхающие в лагере, из Казанского братства, Всесвятсткого братства, братства святой блаженной Ксении Петербургской и других.

Все соревновавшиеся увлеченно и с азартом боролись за победу, и после подведения итогов призы достались всем участникам эстафеты.