site builder

Поздравление учителей

Священник храма во имя святителя Николая Чудотворца поздравил учителей с профессиональным праздником.

Сегодня, 4 октября 2019 года, накануне Дня учителя клирик Свято-Никольского храма протоиерей Василий Ковальский побывал в гостях у педагогов воронежских школ №35 и №12. Отец Василий сердечно поздравил руководство и педагогические коллективы учебных заведений, пожелал им помощи Божией в их трудах, душевной щедрости, терпения, доброты и отзывчивости - качеств, необходимых для воспитания подрастающего поколения.

Священник также вручил директорам школ подарки: душеспасительные книги и иконы Пресвятой Богородицы «Прибавление ума» - по сложившейся традиции, именно перед этим почитаемым образом возносят молитвы Божией Матери о помощи в учении.