free html templates

Зажечь свет надежды

20 января жители и гости столицы Черноземья могут стать участниками доброй «Рождественской сказки» и собственноручно сотворить чудо для шестилетнего Виктора Головкина, который с первых дней жизни борется с оковами ДЦП.

На праздничном концерте, посвященном величайшим евангельским событиям – Рождеству и Крещению Господня – воспитанники Воскресной школы Никольского храма г. Воронежа (настоятель протоиерей Андрей Климов), а также ученики отделения духовной музыки ДШИ № 13 расскажут гостям о подлинных христианских ценностях: взаимопомощи, милосердии, терпении и любви к ближнему. Сопровождать праздничный концерт будет выставка удивительных рождественских вертепов и рисунков. Зрителей ждут театрализованные представления, вокальные номера, а также притчи и духовные стихотворения.

Для детей будут работать мастер-классы по изготовлению открыток и украшений для интерьера. Разобраться с премудростями художественного дела воронежцам помогут мастера Воскресной школы Никольского храма, а также преподаватели художественной студии «Арт Краса» и студии архитектуры и дизайна «Малевич KIDS».

В программу мероприятия, организованного в поддержку маленького подопечного «Благотворительного фонда Чижова» Вити Головкина, также включена выставка-продажа картин священнослужителей Стефана и Александра Домусчи.

Сбор пожертвований будет осуществляться волонтерами по всем этажам Центра.

Пусть волшебство праздника окутает жизнь маленького мальчика, который мечтает сделать свой первый шаг! В наших силах претворить сказку в реальность!

Mobirise