Приходская молодежь провела турнир по интеллектуальной игре

В воскресенье, 3 октября 2021 года, состоялся турнир представителей молодежных отделов Никольского и Троицкого храмов по игре «Ворошиловский стрелок».

Участники приходской молодежной группы «SATORI» храма во имя святителя Николая Чудотворца по окончании воскресного богослужения принимали гостей из храма во имя Святой Живоначальной Троицы.

Ребята из «SATORI» самостоятельно организовали и провели интеллектуальное соревнование, сами подобрали вопросы и выступили в роли арбитров. Как радушные хозяева, юные прихожане перед началом игры провели для гостей экскурсию по Никольскому храму, а когда «битва интеллектов» завершилась, пригласили на чаепитие со сладкими угощениями и домашней выпечкой.

Игра, проходившая в конференц-зале административного корпуса храма, была разбита на несколько туров, а вопросы, которые были заданы командам игроков, касались самых разных сфер человеческой жизни.

Двумя неделями ранее юноши и девушки из Никольского нанесли визит в Троицкий храм, чтобы принять участие в викторине, посвященной православным праздникам. Состязание также проходило в несколько этапов, каждый из которых состоял из различных заданий - так, например, игрокам нужно было угадать икону по ее фрагменту или назвать церковное торжество по традициям его празднования.

Designed with Mobirise free web themes