В Никольском храме завершилась акция «Собери ребенка в школу»

Благотворительная акция, цель которой - оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям при подготовке детей к новому учебному году, ежегодно проводится в августе во всех храмах Воронежской епархии.

По многолетней традиции в конце лета учащиеся воскресной школы Никольского храма из многодетных семей получают в подарок школьные принадлежности.

В этом году дети получили подарки в воскресный день 28 августа, на который пришелся двунадесятый праздник Успения Пресвятой Богородицы. По окончании праздничной Божественной Литургии и молебна перед началом учебного года настоятель Никольского храма протоиерей Андрей Климов вручил рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, приобретенными на собранные в ходе акции «Собери ребенка в школу» пожертвования прихожан.

Set up a free website with Mobirise