Молодежь Никольского храма приняла участие в IV Межприходских соревнованиях

Всего участниками спортивного праздника для православной молодежи стали 15 команд из разных храмов Воронежа и Воронежской области.

Четвертые межприходские Пасхально-Троицкие соревнования проводились по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия молодежным отдела Воронежской епархии и проходили в этом году с 15 мая по 5 июня.

Юноши и девушки из молодежной группы «SATORI» соревновались со своими сверстниками в нескольких дисциплинах. В непростой борьбе наши ребята в беге по итогам общего зачета заняли второе место, в эстафете среди мужчин - первое, в баскетбольном турнире стали третьими, а в «молодецких забавах» выиграли и получили свой первый кубок.

По окончании состязаний в воскресенье состоялась церемония закрытия IV Межприходских соревнований с награждением победителей и прошел концерт, в программу которого вошли выступление и молодых прихожан Никольского храма.

Mobirise site creator - Get now