Пасхальный утренник в Никольском храме

15 мая 2022 года в Свято-Никольском храме прошел пасхальный утренник воспитанников воскресной школы, приуроченный ко Дню семьи.

После утреннего воскресного богослужения дети и взрослые собрались в конференц-зале Никольского храма на концерт, посвященный светлому Празднику Воскресения Христова и Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

Открыл праздничную программу хор самых маленьких прихожан с песнями о Пасхе.

Следующим номером концерта стал спектакль по мотивам русской народной сказки «Колобок», представленный учащимися младшей группы воскресной школы.

Малышей на сцене сменили ребята постарше, которые также исполнили песни пасхальной тематики.

По окончании выступления юных артистов клирик храма протоиерей Андрей Кислинский поздравил всех ребят, педагогов и родителей с «праздников Праздником и Торжеством из торжеств» - Пасхой Христовой.

This website was designed with Mobirise