Поздравление педагогов с Рождеством

Святками или Святыми днями называют период от Рождества до Крещения Господня. В эти праздничные дни у православных принято ходить в гости, чтобы делиться радостью о пришествии в мир Богомладенца Христа, славословить Спасителя, дарить подарки.

Следуя этой благочестивой традиции, клирики Никольского храма побывали с поздравлениями в окормляемых школах и дошкольных учреждениях.

Отец настоятель протоиерей Андрей Климов встретился с директором МБОУ СОШ №12 Владимиром Николаевичем Соколовым, поздравил в его лице всех учащих и учащихся школы со светлым праздником Рождества Христова и вручил памятные подарки.

Священнослужители храма протоиерей Василий Ковальский, протоиерей Михаил Трунов и протодиакон Павел Фильчак нанесли визиты в школу №35, детские сады №145 и №35 и поздравили руководство и педагогов учебных заведений с Рождеством.

Start a free site - Visit site