Рождественский утренник в Никольском храме

На Святых днях, 9 января,  Никольского храма состоялся Рождественский утренник для воспитанников приходской воскресной школы.

После воскресного богослужения маленькие прихожане вместе с родителями и педагогами воскресной школы собрались в конференц-зале на утренник, посвященный одному из главных христианских праздников. К Рождеству Христову юные артисты и их наставники подготовили яркую и насыщенную концертную программу.

Самые маленькие участники торжества трогательно спели песни и прочитали стихи о Рождестве, а в завершение своего выступления исполнили танец снежинок. Ребята постарше и девушки из молодежной группы "Satori"представили сценические постановки. В исполнении хора под руководством матушки Евгении Климовой прозвучали красивые рождественские песни и колядки.

По окончании праздника настоятель храма протоиерей Андрей Климов поздравил всех с Рождеством и вручил детям подарки.

This site was started with Mobirise template