Воскресная школа Свято-Никольского храма летом продолжает работу в режиме онлайн

Чтобы не прерывать образовательный процесс на три летних месяца, преподаватели воскресной школы перенесли занятия для детей на интернет-площадки.

Во время каникул воспитанники смогут продолжить обучение в дистанционном формате, для этого было решено организовать запись просветительских видеороликов, которые ученики школы, их родители и все желающие могут посмотреть на приходском сайте, а также в группах храма в вайбере и ВКонтакте.

Первой ласточкой проекта стало видео, посвященное празднованию Дня Крещения Руси, который отмечается 28 июля, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира. На основе слайдов было сделано небольшое видео, рассказывающее о важнейшем событии российской истории - принятии Киевской Русью христианства, а также о святых равноапостольных княгине Ольге и князе Владимире.

Designed with Mobirise