Команда Никольского храма - лидер Третьих межприходских соревнований

Участники группы «SATORI» по итогам 4-го и 5-го соревновательных дней удерживают первую позицию среди приходских молодёжек Воронежа, набрав 60,5 баллов.

В программе 4-го и 5-го дней Третьих межприходских соревнований были баскетбольные и волейбольные матчи, соревнования по фрисби и бег. По результатам выступлений ребята из «SATORI» вышли в полуфинал турнира по фрисби, в котором им предстоит встретиться с соперниками из молодежных команд Акатова монастыря, Казанского и Троицкого храмов, а также успешно прошли отборочные игры баскетбольного тура.

В волейболе наши ребята завоевали «бронзу», став третьими, а в беге на 10 км Вилен Сайян пришел к финишу вторым

Поздравляем наших юношей и девушек со спортивными победами и ждем свежих новостей об их достижениях на Третьих межприходских соревнованиях!

Site was built with Mobirise