Новые спортивные победы юных прихожан Никольского храма

В последние майские выходные участники молодежной группы Свято-Никольского храма «SATORI» успешно выступили сразу в нескольких дисциплинах Третьих межприходских соревнований.

В субботу, 29 мая, ребята из «SATORI» одержали победу в интеллектуальной игре «РИСК: Великие произведения России», посвященной теме российских достижений в области искусства, разделив первое место с командой Благовещенского собора.

Также во второй день соревнований представители молодежки Никольского храма приняли участие в отборочном турнире по шахматам.

В воскресенье, 30 мая, наши юные спортсмены встретились с соперниками на футбольном поле, волейбольной площадке и на беговой дорожке. Среди юношей Вилен Сайян, представляющий нашу команду, пришел к финишу первым на дистанциях 60 и 100 метров, а в беге на 3 км стал вторым. Наши девушки Арина и Александра Чумакова, Елизавета Саломатова и Светлана Сайян входили в число победителей как в спринтерских забегах, так и на трехкилометровой дистанции.

По итогам первой недели соревнований молодежная команда Свято-Никольского храма  заняла первую строчку турнирной таблицы. Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем им новых побед на Третьих межприходских соревнованиях!

The page was created with Mobirise