Молодежь Никольского храма участвует в межприходских соревнованиях

23 мая 2021 года открылись Третьи межприходские соревнования. Представители Молодежной группы «SATORI» Свято-Никольского храма приняли участие в спортивных состязаниях «молодежек».

Межприходские соревнования проводятся молодежным отделом Воронежской епархии по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с 2019 года. В 2021 году игры посвящены 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и пройдут с 23 мая по 13 июня в Детском православном лагере «Кристалл» в поселке Сомово.

В первый же день молодежного спортивного форума молодые прихожане Никольского храма встретились со своими соперниками на волейбольной и футбольной площадках, сыграли в настольный теннис. Кроме того, ребята выступили на церемонии открытия соревнований с исполнением песни-приветствия.

This website was built with Mobirise website templates