Концерт ко Дню Победы

9 мая 2021 года в Свято-Никольском храме состоялся концерт, посвященный Победе нашей страны в Великой Отечественной войне.

На воскресенье Светлой Седмицы прошлись два великих торжества: в этот день Православная Церковь отмечает Антипасху, или Фомину Неделю, и сегодня же празднуется 76-я годовщина Победы, которую одержали наши деды и прадеды над немецкими нацистами в войне 1941-1945 годов.

Участники Молодежной группы «SATORI» и детского хора, воспитанники и педагоги приходской воскресной школы подготовили и провели праздничную концертную программу, в которую вошли песни военных лет, стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, и театральная постановка, также приуроченная ко Дню Победы.

mobirise.com simple site software