Поздравляем Молодежную группу храма с победой в игре «Что? Где? Когда?»!

26 апреля 2021 года команда Молодежной группы «SATORI» Свято-Никольского храма одержала победу в студенческой интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Состязание юных знатоков состоялось в Воронежском Государственном Аграрном Университете имени императора Петра I.

Игра проходила в три раунда, каждый из которых включал 10 вопросов:

1. «Наука». Задания этой части конкурса были посвящены достижениям российской науки за последние 20 лет.

2. «Александр Невский». Героем второго этапа, как следует из названия, стал святой благоверный великий князь Александр Невский, а также события времен его правления, семья князя, его военные подвиги и дипломатические достижения.

3. «Хочу все знать!». Вопросы заключительного тура затрагивали все сферы научной деятельности.

В интеллектуальной игре приняли участие более десятка команд, представлявших различные воронежские вузы и молодежные объединения города. В напряженной и драматичной борьбе по итогам трех этапов первое место заняла команда Молодежной группы «SATORI» Свято-Никольского храма. Поздравляем наших победителей!

Mobirise site software - Click here