Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

С 1 по 31 августа на территории Воронежской митрополии проходила благотворительная акция «Собери ребенка в школу», которая проводится по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Приход Никольского храма, как и в прежние годы, принял активное участие в этом богоугодном деле.

Силами прихожан было собрано 28 наборов школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей. В рамках акции был организован сбор пожертвований на покупку учебных и канцелярских товаров, а также принимались приобретенные благотворителями тетради, линейки, альбомы, пеналы, карандаши, фломастеры и другие необходимые для учебы вещи.

По окончании проведения акции настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Андрей Климов передал собранные прихожанами подарки школьникам.

Built with Mobirise website templates