Mobirise

Клирик Свято-Никольского храма поздравил детей с Масленицей

В субботу, 29 февраля 2020 года, протодиакон Павел Фильчак встретился с детьми с ограниченными возможностями здоровья и поздравил их с Масленицей.

Клирик храма во имя святителя Николая Чудотворца протодиакон Павел Фильчак побывал в гостях в Доме детства и юношества Центрального района, педагоги которого организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья празднование Масленицы.

Сотрудники образовательного учреждения подготовили и провели великолепную концертную программу с песнями, играми, танцами и хороводами. Для маленьких гостей было также приготовлено вкусное угощение, а главным блюдом масленичной трапезы стали, конечно же, традиционные русские блины.

Отец Павел поздравил ребят, их родителей и педагогов ДДЮ с Масленицей и вручил им памятные подарки - книги и иконы.