best css templates

Благотворителям

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь»

Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Братья и сестры!

В связи с предстоящим в 2020-м году трехсотлетием Свято-Никольского храма Воронежа, в здании храма, на прилегающей территории, административном корпусе и подсобных помещениях проводятся реставрационные работы, масштабная реконструкция и обновление всех коммуникационных систем.

Менее чем за три года был отреставрирован алтарь, выполнен новый иконостас и входная группа храма, проведены системы отопления и водоснабжения, перекрыты полы, проведена сигнализация и система видеонаблюдения, укреплена подпорная стена, поновлена внутренняя роспись, сделано и продолжает делаться многое другое.

Поскольку храм Николая Чудотворца является памятником архитектуры, все восстановительные работы ведутся только по согласованию с органами архитектуры и охраны памятников. Разработано и передано в Министерство культуры РФ обоснование предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения.

Никольский храм

Выполнить весь объём работ силами и средствами только лишь церковного прихода просто нереально. Многое из запланированного осуществляется на пожертвования благотворителей.

У Вас есть возможность внести свою лепту в богоугодное дело восстановления одного из самых старинных и самых красивых храмов Воронежа, который неразрывно связан с историей города и по праву считается его "визитной карточкой". Для этого Вы можете пожертвовать денежные средства, воспользовавшись реквизитами нашего храма:

Местная религиозная организация православный Приход храма во имя свт. Николая чудотворца г. Воронежа религиозной организации «Воронежская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Адрес: 394036 г. Воронеж, ул. Таранченко д. 19А, тел. 222-66-85

ИНН/КПП 3666060640/366601001,

ОГРН 1033692004257

Р/с 40703810113000071137 в Центрально-Черноземном банке Сбербанка России в г. Воронеже,

к/с 30101810600000000681,

БИК 042007681

Настоятель храма протоиерей Андрей Климов

Назначение платежа: пожертвование на уставную деятельность